Онлайн-курс "Начни говорить по-английски за 3 месяца"

Запишитесь сегодня на бесплатный онлайн урок, где вы сразу начнете говорить на английском по авторской методике English Sphere, и узнаете, как  за 3 месяца начать свободно общаться по-английски — в путешествиях, дома, на работе, с друзьями, как узнавать новое, и получать от этого удовольствие!

Иностранные языки 16+

Дорогие друзья!

Запишитесь сегодня на бесплатный онлайн урок, где вы сразу начнете говорить на английском по авторской методике English Sphere, и узнаете, как 
за 3 месяца начать свободно общаться по-английски — в путешествиях, дома, на работе, с друзьями, как узнавать новое, и получать от этого удовольствие!

Принцип нашей школы — Онлайн академии Noproblem.ru — обучение должно проходить легко, без стресса и напрягов, вы просто "ловите волну", погружаетесь в обучение, и испытываете удовольствие от движения вперед и познания нового.

Наша авторская методика ENGLISH SPHERE заключается в интерактивном обучении английскому языку — вы погрузитесь в мир новой культуры, будете общаться, разговаривать писать и слушать по-английски с самого начала занятий. Никакой скуки и рутины, только игра!

По окончании курса мы гарантируем, что вы заговорите по-английски — в противном случае мы вернем вам деньги за обучение!

Курс рассчитан на начинающих, и тех, кто уже учил английский язык, но хочет начать разговаривать свободно, акцент будет сделан на разговорный язык. Наша основная задача, чтобы вы во время обучения в нашей онлайн академии заговорили по-английски!

Обучение состоит из 3х модулей по 8 занятий — интерактивных онлайн уроков в ZOOM, с возможностью общаться с преподавателем и другими учениками,  уточнять информацию и задавать вопросы. И главное — разговаривать на английском!

Каждый модуль длится 1 месяц, занятия-вебинары будут проходить 2 раза в неделю по вторникам и четвергам в 19.00 — если вы не сможете участвовать в каком-либо занятии, в личном кабинете у вас будут записи всех событий. 

В течение курса вы будете получать интерактивные материалы — тексты, аудио и видео, которые будут помогать в обучении и выполнении домашних заданий. Стихи, песни, музыка, кинофильмы — мы будем изучать не только английский язык, но и английскую культуру!

В процессе обучения будет работать онлайн чат, в котором вы сможете общатьcя друг с другом в группе, задавать вопросы преподавателям и общаться по-английски!

Также, при желании, вы сможете получить индивидуальные уроки онлайн дополнительно — платно или в качестве бонусов. Каждую неделю будет проводиться розыгрыш призов!

Давайте говорить по-английски и получать от этого удовольствие!

Lets speak English and enjoy that!

Мы ждем вас!

Best regards,

Команда Онлайн академии Noproblem.ru.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 30 июня 2020 в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов