Открытый вебинар "Трамплин Успеха. Как начать работать для себя и стать успешным"

Онлайн Академия Noproblem.ru приглашает тех, кто хочет стать успешным, начать работать для себя и добиться своих целей, определить — а что такое успех? Что значит успех для меня, и как его достичь уже сейчас, став успешным в Новом 2020 году!

Психология и самопознание 16+

А что такое успех?  И как измерить успешность? Чего вы хотите достичь? У вас есть конкретная цель или просто желание — в личном, творческом или деловом, рабочем аспекте? Давайте используем технологии SEARD и SMART для декомпозиции ваших задач, их понимания, и плана действий. 

Мы расскажем об  авторской методике, разработанной в нашей Академии, и позволяющей с каждым шагом двигаться к достижению своих целей, определять их, отказываться от неактуального, и ощущать успех при их реализации.

Мы покажем, как определить и реализовать свой план, двигаться  к собственным целям, личным, творческим или деловым, как их можно и нужно  корректировать, реагируя на препятствия или новые обстоятельства, и  добиться новых результатов!

Мы обсудим, почему для успеха важны простые вещи:

1. Здоровый сон не менее 8 часов

2. Отключение ТВ 

3. Улыбка на лице  

4. Красная кнопка) )

Каждый участник получает от нас предновогодние бонусы и подсказки, которые помогут  вам понять глубже ваши стремления и стать успешными в Новом, 2020 году!

Пора начинать!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 30 ноября 2019 в 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов