Онлайн-курс "Трамплин Успеха. 5 шагов"

Онлайн-курс от Академии Noproblem.ru для тех, кто хочет стать успешным, начать работать для себя, добиться своих целей, реализовать свою мечту. За 3 недели вместе с опытными консультантами в игровом интерактивном формате, вы пройдете 5 шагов, ведущие к успеху, и сможете реализовать свой план — будь это личные цели. творческие планы или бизнес задачи.

Психология и самопознание 16+

Курс состоит из 5 трех дневных модулей, реализующих уникальную авторскую методику, разработанную в нашей Академии, и позволяющую  начать движение к достижению своих целей, определить их, отказываться от неактуального, и ощущать успех при их реализации.

Особенность курса в том, что в процессе вы реализуете свой план, двигаетесь от ожидания к действию, от действия к цели, от цели к успеху — личному, творческому или деловому. Совместно с консультантами Академии вы определите в начале курса цель, и которую сможете  корректировать, реагируя на препятствия или новые обстоятельства, и уже в конце добъетесь новых результатов!

Программа построена таким образом, что каждый день вы находитесь на связи, включенными в игру, в задания, при этом вы пранируете свое время сами -  с утра получаете задание, с которым работаете в течение дня, самостоятельно и в группах, для чего будут созданы мини группы в мессенджерах.  До следующего утра вам необходимо сдать задание, чтобы открылась следующая дневная сессия. По вечерам вы изучаете обучающие видео.

По нашим оценкам, нужно будеть выделить примерно 1 час в день, чтобы все успевать и участвовать в процессе. В зависимости от выбранного типа курса, у вас возможны индивидуальные консультации по согласованному плану, работа с вашими задачами и вопросами в частном порядке.

По завершению каждого модуля, раз в три дня, проходит общий вебинар, на котором обсуждается модуль и дается установка к следующему.

По воскресеньям — выходной!

У нас есть требования на время онлайн-курса:

1. Здоровый сон не менее 8 часов

2. Отключение ТВ на время курса (включая онлайн сериалы!)

3. Улыбка на лице  

4. Красная кнопка поблизости (С этим мы поможем!)))

После завершения 5 модулей, произойдет Игра, которая продлится завершающие 3 дня. Игра называется "Рождественская елка" — в ней вас ждут разные сюрпризы,  и вы сможете применить все то, что  ранее обсуждалось и изучалось, на практике.

Мы ждем вас! Давайте станем успешными сейчас, в 2019, ведь нас ждет Новый  2020 год! Пора начинать, ведь это зависит лишь от нас!

 

 

Поделиться:

1587 дней назад
2 декабря 19:30 — 21 декабря 2019 19:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов